Сваргань ураган (2017) русские субтитры

Сваргань ураган (2017) с русскими субтитрами

Jue zhan shi shen
HDRip
Субтитры
  • Время:
    98 мин.
  • Страна:
    Гонконг, Китай
  • Жанр:
    2017, драма
  • Режиссер:
    Рэймонд Ип
  • В ролях:
    Николас Тсе, Чон Ён-хва, Альберто Кэлвет Гонсалес, Гэ Ю, Барбора Моттлова, Тиффани Тан, Мишель Вай, Энтони Вон
Смотрите фильм Сваргань ураган (2017) с русскими субтитрами онлайн бесплатно на badcinema.ru. История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый - мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй - шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.

Смотреть Сваргань ураган (2017) с русскими субтитрами в хорошем качестве

Подождите идет загрузка видео, для начала просмотра требуется (10-60 сек. или более). Приятного просмотра!

'

Отзывы 3
no_photo
Посетители
27 мая 2017 19:52
84
Кино смотреть приятно! Симпатичные актеры, в кадре много ярких разнообразных красок. Глаз радуется такому обилию. Очень зрелищно, увлекательно показаны процессы приготовления разнообразных блюд. Это настоящее кулинарное шоу!:):):)
no_photo
Посетители
5 июня 2017 21:49
66
Я поклонник китайской кухни! Всяких там древесных грибов, рисовой лапши, бамбука, папоротника, лягушек! Мне фильм очень понравился. Повара так ловко и профессионально готовят, хотя конечно многое из этого просто постановки. А какие блюда готовили... прямо монитор съесть хотелось хаха. Финал необычный, трогательный, не ожидал такого конца.
no_photo
Посетители
18 июня 2017 00:11
36
сочный фильм! а запахи! а вкус!
помните фильм "Парфюмер" с запахами духов? вот-вот, фильм с запахами еды!
когда поль ан готовил фуа-гра во время поединка, в моей голове все время крутился отрывок из фильма "О чем говорят мужчины?" про де флопе, такое маленькое и непонятное блюдо )))
фильм на пятерочку! пойду-ка кушать, уж заразили меня!