Почему он? (2016) русские субтитры

Почему он? (2016) с русскими субтитрами

Why Him?
HDRip
Субтитры
  • Время:
    111 мин.
  • Страна:
    США, Камбоджа
  • Жанр:
    2016, комедия
  • Режиссер:
    Джон Гамбург
  • В ролях:
    Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Гриффин Глюк, Кигэн-Майкл Ки, Седрик «Развлекатель», Зак Перлман, Адам Дивайн, Боб Стефенсон
Смотрите фильм Почему он? (2016) с русскими субтитрами онлайн бесплатно на badcinema.ru. Фильм повествует нам об одной молодой девушке, которая сейчас живет отдельно от родителей. Ее отец, до сих пор считает, что она еще очень маленькая, и поэтому за ней необходимо ухаживать, чтобы она не по попала в какую нибудь беду. И вот они хотят навестить свою дочку, чтобы узнать, как она поживает. Недавно она познакомилась с очень хорошим парнем, который богат. и любит баловать новую подружку, и даже готов связать с ней свою жизнь. И вот она знакомит его со свое семьей. Отцу это конечно же не понравилось. Они с первого взгляда невзлюбили друг друга. Отцу не нравится. что у него есть татуировки, да и вообще, он не считает его тем человеком, который подходит его дочери. И вот между ними начинается настоящая война, которая приводит к очень курьезным и смешным моментам в жизни наших героев. Получится ли у нашего молодого человека как-то повлиять на решение отца своей девушки? И что он такое должен сделать, чтобы переубедить его в решении?
Кадры к фильму "Почему он? (2016)"
Почему он? (2016) Кадр 1
Почему он? (2016) Кадр 2
Почему он? (2016) Кадр 3

Смотреть Почему он? (2016) с русскими субтитрами в хорошем качестве

Подождите идет загрузка видео, для начала просмотра требуется (10-60 сек. или более). Приятного просмотра!

'

Отзывы 4
no_photo
Посетители
21 марта 2017 21:21
84
Офигенная комедия, реально чуть не весь фильм угарала и особенно моменты с управляющим:):):)
no_photo
Посетители
24 марта 2017 14:02
66
меня тошнило от этой комедии. весь фильм пошлые слова и шутки ниже пояса. я ещё не настолько деградировал, чтобы смеяться над волосатым лобком Лерда в начале фильма когда родители общались с дочкой по вебке.
no_photo
Посетители
26 марта 2017 21:07
11
пошляцкий но мне понравился ))))
no_photo
Посетители
3 апреля 2017 00:15
33
прикольный фильм