Моя большая греческая свадьба 2 (2016) русские субтитры

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) с русскими субтитрами

My Big Fat Greek Wedding 2
HDRip
Субтитры
  • Время:
    94 мин.
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    2016, комедия, мелодрама, семейные
  • Режиссер:
    Кирк Джонс
  • В ролях:
    Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор
Смотрите фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) с русскими субтитрами онлайн бесплатно на badcinema.ru. Кинофильм “Моя греческая свадьба” доля 2, была замечена на свет лишь только на 15 год впоследствии выхода 1 части. На данный один над фильмом трудился ветхий комплект актерской команды, но сменив композитора, режиссуру, сценариста, в роли головного продюсера выступили Что Хенкс и Ниа Вардалос. Премьерного показа крупного масштаба произошла 16 марта, а в русский кинематограф комедия войдёт лишь только 5 мая. Опекуны ключевых героев минувшей части Тулы и Йена комедии остаются на серьезном посту. От чего дочке героев довольно не сладко живётся. В следствие этого она желает по скорее завершить среднее учебное заведение и укатить подальше от собственной семьи. Но впоследствии кропотливого исследования 50-ти летних документов, всплывает занимательный прецедент. Как оказалось Опекуны Тулы не присутствуют в официальном браке вследствие того собственно что подписи не стоит священника. И, значит, более полста лет живут в грехе. Собственно что же в данном случае делать? Естественно, но же поиграть огромную греческую женитьбу.
Кадры к фильму "Моя большая греческая свадьба 2 (2016)"
Моя большая греческая свадьба 2 (2016) Кадр 1
Моя большая греческая свадьба 2 (2016) Кадр 2

Смотреть Моя большая греческая свадьба 2 (2016) с русскими субтитрами в хорошем качестве

Подождите идет загрузка видео, для начала просмотра требуется (10-60 сек. или более). Приятного просмотра!

'

Отзывы 1
no_photo
Посетители
9 марта 2017 21:31
32
Я получила отдых смотря этот смешной фильм о ценности такой большой,шумной,дружной и "везде сующую нос" семьи,в наше время это такая редкость,рекомендую посмотреть...