Доктор Стрэндж (2016) русские субтитры

Доктор Стрэндж (2016) с русскими субтитрами

Doctor Strange
WEBRip
Субтитры
  • Время:
    143 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    2016, фантастика
  • Режиссер:
    Скотт Дерриксон
  • В ролях:
    Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс, Чиветель Эджиофор, Майкл Стулбарг, Бенедикт Вонг, Эми Ландекер, Хуани Фелиз
Смотрите фильм Доктор Стрэндж (2016) с русскими субтитрами онлайн бесплатно на badcinema.ru. Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.
Кадры к фильму "Доктор Стрэндж (2016)"
Доктор Стрэндж (2016) Кадр 1
Доктор Стрэндж (2016) Кадр 2

Смотреть Доктор Стрэндж (2016) с русскими субтитрами в хорошем качестве

Подождите идет загрузка видео, для начала просмотра требуется (10-60 сек. или более). Приятного просмотра!

'

Отзывы 7
no_photo
Посетители
6 февраля 2017 19:45
32
Очень интересный фильм,смотрела не отрываясь,так как режиссёру удалось передать смысл фильма: вечная борьба между добром и злом,советую посмотреть не пожалеете.
no_photo
Гости
23 февраля 2017 19:14
0
хороший фильм советую друзьям и смотрю 2 раз
no_photo
Посетители
5 марта 2017 11:53
7
очень интересный фильм мне очень нравится люблю доктор стрэндж
no_photo
Гости
10 марта 2017 11:58
0
нормальный фильм
no_photo
Посетители
15 марта 2017 14:59
84
Не шедевр, конечно, но отличный игровой фильм с неплохим интересным сюжетом.Поклонникам " Начала" и " Матрицы" рекомендую. После просмотра даже второй раз захотелось посмотреть!:):):)
no_photo
Посетители
17 марта 2017 21:09
66
отличный фильм про героя комиксов о котором ещё очень мало фильмов (в отличие от Капитана Америки или Чел-паука, Бетмена или Супермена например).
актёр Бенедикт Камбербэтч очень похож лицом на доктора Стрэнджа из комиксов. Хороший актёрский состав.
спасибо!
no_photo
Посетители
24 марта 2017 07:11
26
Фильм удовлетворённый.Сильно мне напоминает на "Матрицу".Это не мой стиль этого сюжета.Короче говоря,можно посмотреть его.